Zamazal - Veris Jaroslav (Vsetín 1900 - 1983 Prag)
Pariserin, rechts unten mit Monogramm versehen: JV, Öl/Karton, 51 x 41 cm, Glas, beschädigter Rahmen (Šm)
28.05.2016 - 15:00
CZK 26.000,-
- Schätzwert:
CZK 30.000,-
- Rufpreis:
CZK 18.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 28.05.2016 - 15:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 21.05. - 28.05.2016 |